Präsidium

KommR Trey Alfred

KommR Trey Alfred

Versicherungsagentur Trey & Partner KG | Mandatar FG 320 | Mitglied Spartenkonferenz / Sparte 3 | Mitglied im WP-WKÖ

Präsident
+43 (664) 4158963
a.trey@trey-partner.at

DI Dr. Kandutsch Horst Albert

DI Dr. Kandutsch Horst Albert

AHK Softwaregutachten.at | Mandatar FG 704 | Mitglied Bezirksstellenausschuss Klagenfurt-Land

Geschäftsführer
+43 (676) 6114603
horst.kandutsch@wirtschaftsverband-ktn.at

Pircér Evelyn

Pircér Evelyn

Mediation und Konfliktlösung | Ansprechpartnerin in der FG 127

Vizepräsidentin
+43 (664) 1111772
evelin.pircer@gmx.at

Mag(a). M.A. Haslmaier Jutta

Mag(a). M.A. Haslmaier Jutta

WOLKEN-LOS

Vizepräsidentin
+43 (664) 3826218
jutta.haslmaier@wolken-los.at

DI Griesser Andreas Christian

DI Griesser Andreas Christian

Vizepräsident
+43 (676) 87801919
andreas.c.griesser@gmail.com

Vzbgm. Radaelli Aaron

Vzbgm. Radaelli Aaron

U3 Consulting und Beteiligungs GmbH

Vizepräsident
+43 (664) 8416131
aar@u3-consult.at

MBA MPA Rapold Armin Patrik

MBA MPA Rapold Armin Patrik

BUSINESSFORCE VertriebsgmbH | Mandatar FG 317 | Mitglied WKÖ Fachverband FG 318

Vizepräsident
+43 (676) 9500000
a.rapold@businessforce.cc

KommR Mag. Boyneburg-Lengsfeld-Spendier Claudia

KommR Mag. Boyneburg-Lengsfeld-Spendier Claudia

Hotel Goldenes Lamm | WKÖ Mitglied Spartenkonferenz / Sparte 6 | Mitglied im SWV-Wien Spartenvorstand / Sparte 6

Vizepräsidentin
+43 (664) 1334131
boyneburg-spendier@goldeneslamm.at

Holzmann Karl-Michael

Holzmann Karl-Michael

Coortus Communication & Management GmbH | Mandatar FG 703

Vizepräsident

+43 (664) 4944900
holzmann@coortus.at

KommR Ogris Johann

KommR Ogris Johann

Mitglied Spartenkonferenz / Sparte 6 | Mitglied im Notfallfondausschuss

Vizepräsident

+43 (4228) 2249
ogi@gasthaus-ogris.at

Mag. Dr. Kerstnig Hans Dieter

Mag. Dr. Kerstnig Hans Dieter

Mitglied im Finanzausschuss

Vizepräsident
+43 (664) 1608373
kerstnig@happynet.at